Консультации / Урология

Появления странных красных выпуклостей на половом члене

Доброго вам дня. У меня такая проблема , месяца 3-4 назад у меня появились странные выпуклости красного цвета в паховой области. По начала я не предавал ни какого значения, но после небольшого промежутка времени выпуклостей стало немного больше и они увеличились в размерах, и так же появился зуд. И этот зуд напоминает каждые 10-30 минут, сейчас такой период на работе что я не могу пройти обследование у врача, и надеюсь что вы мне в чем то поможете и подскажете как поступить и что делать дальше.... Самостоятельно они не проходят. Заранее спасибо огромное
К вопросу приложено фото
Вам нужно провериться на половые вирусы. Скорее это генитальный герпес. Если вам некому обратиться- напишите мне на почту.
Добрый день, скажите пожалуйста к кому мне нужно идти на прием? к какому врачу ? И скажите еще, из-за чего этот герпес мог появиться? То что я бреюсь, это могло стать последствием возникновения герпеса?
Вам нужно пройти консультацию дерматолога или уролога, для определения типа высыпаний. А то что я сказал- это предварительное мое предположение по фото. Точно вам скажут специалисты после обследования.
Скажи пожалуйста, а какая процедура лечения этого герписа!!! Какие препараты применят и в какой последовательности?!?
Лечение пропишут после установления диагноза, как сдадите анализы.