Консультации / Урология

Цистит

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Неделю назад начались симптомы, как при цистите. Болел живот и было больно ходить в туалет. У меня уже такое было три года назад. Я ходила к гинекологу и он порекомендовал мне попить фурагин по две таблетки два раза в день, а если не поможет, обратиться к терапевту. Я так и поступила, все прошло за два дня. В этот раз я поступила точно также. Все начало проходить, но на третий день возобновилась резкая боль. Это была пятница и врача свободного я не нашла, записалась к урологу на понедельник, но эти три дня пила таблетки нолицин. Мне его порекомендовала подруга, у которой цистит хронический. Мне таблетки помогли, но полностью неприятные ощущения не пропали. Сегодня я пришла к врачу-урологу. Он опросил меня, но не осматривал. Я сказала, что пью таблетки, на что он мне порекомендовал пить их еще пять дней, а потом сдать анализ мочи. Я ПЕРЕЖИВАЮ, может у меня вовсе не цистит. Что делать? Идти к гинекологу? Еще одна деталь, у меня все это началось после полового акта, не знаю насколько это ценная информация.
Здравствуйте! Закончите прием препарата- сдайте общий анализ мочи, посетите гинеколога для проверки на инфекции передающиеся половым путем (через 10 дней после окончания АБ терапии)