Консультации / Кардиология

Снижение частоты пульса

Здравствуйте, у меня еще с сентября начались проблемы со здоровьем, общая слабость, головные боли, боли в грудной клетке. Делала эхо кг, холтер мониторинг, никаких патологий не было выявлено, пульс был верхняя точка 123, нижний ночью 56. Я сама замечала что в основном пульс меньше 60 редко опускался. За все это время мне поставили только всд, и усиленный кровоток в сосудах головы. Неделю назад начала посыпаться каждый день в 7 утра, и пульс уже неделю не поднимался выше 70ти, в основном 55-60, вечером фиксировала 46. Чувствую общую слабость, легкие головокружения. Из таблеток пила только вентер и омез ( обострился гастрит) скажите пожалуйста, стоит ли ставить холтер снова, могли ли быть изменения в работе сердца за такой короткий срок , заранее спасибо.
Сомнительно. Для начала посетите терапевта. Из какого Вы региона?
Спасибо за ответ! Обязательно схожу к терапевту, я из Ярославского региона.
К сожалению, в Ярославле никого не знаю и посоветовать куда обращаться не могу.