Консультации / Неврология

Последствие перенесенной ОНМК Эпилептическая энцефалопатия

Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста. Моему ребенку год и три месяца. Мальчик. Родился в срок. Когда ему было месяц и пять дней он перенес внутримозговое кровоизлияние с прорывом в желудочки мозга. После стационара начались судороги в виде заведения взора вверх с раскрытием обеих рук в сторону. После назначили конвулекс 200мг, топамакс 7мг в сутки и сейчас пьем преднизолон 2, 5 мг.Судорог нет. Хочу у вас спросить как можно излечить моего ребенка? Существует ли какой нибудь вид лечения от послествия перенесенного онмк?
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо знать тип приступов, результаты ЭЭГ, МРТ, неврологического осмотра. Лечение уже перечислено в тексте вопроса, насколько можно и нужно его менять - вопрос для очной консультации.
Здравствуйте. Вот результат ээг от 06.10.14Года. Заключение: 3-часовой видео-ээг-мониторинг годовалого мальчика с использованием 21 поверхностных электродов. Интериктальная картина: патологическая ээг за счет общего нарушения основной активности и мнжполушарной ассиметрии в виде постоянного замедления, отсутствия признаков стадийности сна, продолженной гиперсинхронной активности над прецентрально-височным и независимо над теменно-затылочным регионами правого полушария. Над левым полушарием основная активность в состоянии бодрствования сохранена 6-7гц. После засыпания над левым полушарием хорошо выражены признаки 1-2 с переходом в 3 стпдию сна. Иктальная картина: не выявлена. Мрт головного мозга от 23.12.13 Года. Мр признаки обширных кистозно-глиозных изменений в правом полушарий большого мозга. Ассиметричная сочетанная гидроцефалия. Проконсультируйте пожалуйста.
Этой информации недостаточно, нужны все кривые и снимки + осмотр. Лечение начато и препараты выбраны правильно, заниматься коррекцией лечения заочно без объективных данных невозможно.