Консультации / Офтальмология

Прыщ Воспаление у нижнего века

Здравствуйте, несколько дней назад появилось воспаление у глаза. Вначале подумала: Прыщик,т.к. побаливал. На следующий день он, помимо боли, начал ещё и зудить. Два дня спустя после появления, видимо дозрел и уже не болит. По ощущениям плотный. Когда просыпаюсь глаз отечный, помахивает на фингал. Но днем отек рассасывается. Мажу тетрациклиновой мазью. Есть редкие светло-желтые выделения(не постоянные, а например каждые несколько часов и в небольшом количестве), может быть из-за мази. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения диагноза и назначения лечения рекомендуем обратиться на очный осмотр к офтальмологу в поликлинику по месту жительства.