Консультации / Хирургия

Болит правый бок

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Дело в том , что вчера вечером очень сильно болел желудок , потом под вечер начало не много покалывать справа внизу (особенно когда наклонялась ). Думала, утром пройдет . Проснулась утром, но боль не прошла. Поехала в больницу . Взяли анализы , хирург пощупал, сказали что все в норме и отправили домой. Но боль не проходит до этих пор. Боль не сильная и проходящая . 4 Года назад было так же , думали что аппендицит . Но , подозрения не подтвердились . Что это может быть? И мог ли врач ошибиться ? Жутко боюсь что это аппендицит и он лопнет . Или если он сильно воспалится , то боль будет очень сильная ? Сейчас просто иногда покалывает и все. Так же , вчера было расстройство , а сейчас не могу сходить в туалет. И еще у меня гастрит. Может он отдает ?
Здравствуйте. Это не гастрит. С большой вероятностью это и не аппендицит, но если будут усиливаться боли - стоит снова обращаться к хируругу, на всякий случай. А вообще, причин хронического болевого синдрома в правой подвздошной области есть несколько причин, и что именно у вас - я сказать по описанию не могу. Похоже на функциональное расстройство кишечника.