Консультации / Гинекология

Кровотечение при беременности

Добрый день, нахожусь на 8 акушерской неделе. В те дни, когда должна быть менструация , были коричневые выделения без примеси крови. Чувствую себя хорошо, только немного тошнит по утрам. Вчера у меня случилось растройство желудка, даже небольшая рвота, а также кровотечение алого цвета. Сегодня немного выделений в виде темной крови было, немного тянет живот. Скажите, что это может быть и на сколько серьезно? И могло ли это произойти из-за того, что штаны передавили живот? Моя гинеколог не хочет со мной разговаривать без сдачи анализов на хгч и прогестерон. Никак не дойду, по утрам плохое самочувствие.Нужно срочно идти. Покажут ли вышеперечисленые анализы причину кровотечения?
Добрый день. Это может быть очень серьезной ситуацией. Ваши штаны здесь не при чем. Возможно, вашему гинекологу прежде требовались анализы, но сейчас ваше состояние требует совсем другого отношения. Как можно скорее обратитесь к врачу или вызывайте бригаду Скорой Помощи!