Консультации / Сексология

Что сделать чтобы кончить

Мне 24 года, живу половой жизнью с 17 лет. С молодыми людьми всегда были продолжительные отношения и всегда с ними получала удовольствие во время секса и кончала. Начала встречаться с новым молодым человеком пару месяцев назад и до сих пор не могу получать удовольствие от секса. Ему 26 лет, опыта в сексуальном плане достаточно. Возбуждаюсь быстро, пробовали разные позы, говорю ему все, что хочу, что раньше доставляло удовольствие, но ничего не помогает. Пытаюсь на это не заострять внимание, но не могу, очень расстраиваюсь, ну и соответственно, молодой человек тоже. Какие могут быть причины такого моего состояния?
Причины могут быть как психологические, так и физические: от депрессии и нежелания именно данного партнера до гормонального расстройства и заболеваний щитовидной железы. По письму это не выявляется. Да и Вы описываете ситуацию словно со стороны, а нужно понимание ВНУТРЕННИХ механизмов: ПОЧЕМУ нет удовольствия, ПОЧЕМУ именно 2 месяца назад (или не два, а больше?), ПОЧЕМУ с данным мужчиной (или и с другими было, но проходило) и т.д. Посетите ЛИЧНО врача-сексолога, обсудите с ним происходящее - и все изменится. Удачи!