Консультации / Педиатрия

Насморк и кашель

Добрый день! У нашего сына 1,5 лет поставили прививку от кори, краснухи и паротита. После чего начался кашель и насморк, а на осмотре у педиатра сказали, что это аллергическая реакция на прививку. Посоветовали промывать нос аквалором. Но через неделю поднялась температура не выше 38,6 . Вызвали педиатра на дом. Поставили диагноз ринофарингит. Назначили мирамистин, амоксиклав и мукалтин по 3рвд. Потом начался отек носа, сразу пошли к лору, лор поставил диагноз назофарингит и сказал , что дальше лечимся по той же схеме, которую назначил педиатр, а потом если насморк не пройдет, то капайте виброцил и отправили на рентген.Результат рентгена пока еще не получили, сказали на след неделе. После этого нас пригласили в детскую поликлиннику, где педиатр сказала , что сын выздоровел и отпустила домой. Я не уверена . Что сын полностью выздоровел, т.К сопли текут, нос заложен и кашель. Педиатр только послушала дыхание и сделала вывод откуда то , что здоров. Но у меня есть сомнения. Подскажите пожалуйста, как лечить. На данный момент капаю виброцил , как назначил лор. Аранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! срочно найдите другого ЛОРа, чтобы он осмотрел ребенка и без промедления назначил лечения! Жаль, что Ваш врачи так себя повели! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся