Консультации / Терапия

Регулярное вдыхание паров бензина на работе

Здравствуйте. Муж (возраст 30 лет) работает на нефтебазе 6 лет, все эти годы постоянно вдыхает пары бензина. На работе не предусмотрены санатории и лечения. Острых отравлений у него не было никогда. В ближайшее время хотим завести ребенка, первого, есть опасения, что постоянное вдыхание мужем бензина может плохо отразиться на здоровье малыша. Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь методы выведения из мужского организма этих самых паров? Может нужно соблюдать диету (или увеличить потребление определенных продуктов) раз работа такая? Что посоветуете?
Пересмотр еда много различной информации по этой теме, но ничего не нашла про профилактику. Наверное лучше обращаться в клинику проф. заболеваний.