Консультации / Урология

Воспаление на половом члене

Здравствуйте! Помогите пожалуйста... На половом члене выскочил прыщ из которого выделялся бел-зеленоватый гной. Выдавливал его несколько дней, всё прошло. Теперь спустя две недели выскочил похожий с другой стороны.Попытался выдавить,не получилось.Теперь он опух,покраснел и болит. Подскажите,что это может быть и насколько это серьёзно? Заранее очень вам признателен!
К вопросу приложено фото
Не выдавливайте! Срочно сходите или к урологу или к хирургу. Скорее воспалилась сальная железа.
Здравствуйте Роман! Огромное спасибо за помощь и консультацию. Скажите пожалуйста, как это будет лечиться? Заранее благодарю!!!
Это на усмотрение лечащего врача. Есть хирургический и медикаментозные методы лечения.
Роман ещё раз огромное спасибо! Пойду к врачу...
Роман, ещё раз здравствуйте!!! Я всё по тому же вопросу(к врачу ещё так и не сходил,.через чур плотный график). Ситуация следующая этот прыщ или как я его назвал(воспаление), (фото я вам отправлял)... так вот он начал проходить, и тут пару дней назад начал краснеть, а вчера чуть надавил на него и выдавилось желтовато-коричневое вещество(как гной). Сегодня уже вроде всё нормально, только чуть покраснение осталось. Скажите мне пожалуйста, что это могло быть? Ещё раз огромное вам спасибо!!!
Наносите какую нибудь мазь с антибиотиком дне 3-5, и я думаю пройдет
Здравствуйте Роман! Большое спасибо!!!
Можете оставить отзыв здесь? http://www.revizor.kg/listings/urolog-dadazhanov-roman-ibragimovich/#.VDSThja0Od0
Здравствуйте! Да конечно, уже оставил!!!