Консультации / Эндокринология

Подскажите какое лечение нужно

Здравствуйте! Мне 26 лет. Подскажите какое лечение и какие таблетки нужно принимать. Проблемы со щетовидкой у меня начались в 13 лет. Принимала тероксин. Уже много лет ничего не принимала сделала узи: расположение щж нормальное, форма обычная перешеек 5мм правая доля левая доля ширина 16 16 толщина 21 19 длина 42 41 объем 7.4 6.4 Объем щж 13.8 Размеры щж норма контуры ровные, четкие эхогенность смешанная эхоструктура диффузно неоднородная с эхопозитивными и эхонегативными четкими и размытыми мелкими очагами региональные лимфатические узлы не увеличены цветовое доплеровское картирование васкуляризация щж усиоена с множественными цветовыми локусами заключение тиреоидит показатели ттг 6.76
Добрый вечере! Судя по уровню ТТГ, у Вас гипотиреоз. Вам необходимо обратиться к эндокринологу для дообследования и подбора терапии, в зависимости от полученных результатов. С уважением, врач-эндокринолог, Соловьева Яна Алексеевна.