Консультации / Урология

ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ Помогите

Мучаюсь уже 8 лет!!! Мне 31 вес 64 кг. Первый раз он был в 22 года не знала что это такое и оставила на самотек к врачу не ходила, прошло. Потом начал обострятся раз в год, тоже ничего не делала помучилась и проходила.Через 3 года стал чаще уже раз в пол года а потом раз в 3 месяца что толька я не делала и над теплом сидела фитолизин ,монурал( у меня от него диарея) не помогли!!! Была у уролога он надовил на живот и отправил меня сдать анализы и сделать узи! На узи сказали что стенки рыхлые и утолщенные, анализ мочи в порядки. Ну я как-то плюнула на все это и как только какой-то рецидив я пила фурадонин мне посоветовали он мне помогает!!! И вот в 26 лет я вышла замуж и тут началось при каждом контакте у меня цистит уже не простой а с кровью. Сдавала анализы лейкоцыты 7-9 на посеве нашли е coli - 10^3; ent. Feacalis- 10^4 подходит cefotaxim( claforan) ceftriaxone (trikaxon), tobramicin,ciprofloxacin, furazidine( furagin) и nitrofurantoin( furadonin). Прописали мне антибиотик цифран od, 5 дней пропила все была ок , сдала повторно анализы все чисто лейкоцыты 1-2, анализ нечипоренко тоже все в порядке , я обрадовалась все теперь он меня беспокоить не будет, но прошел месяц была в сауне и все по новой !!! Сейчас очень берегу себя отказываюсь от бассейна, саун стараюсь пить много воды. Была у гинеколога нашли уреаплазму но она у меня то есть то нет и еще cmv ig>8 положительный, кольпит!!! Делала узи почек все в порядки а мочевой пузырь также стенки утолщены 4,3... Анализ мочи в порядке. Уже кде то лет 5 хожу с резями в туалет и через 2 минуты проходит!!! В данный момент толька фурадонин и антибиотики помогают!!!! Но самое страшное что я еще не родила и как мне забеременеть если при незащищенном сексе цистит боль в мочевом пузыре, я его всегда чувствую!!!! Я очень устала с мужем толька с презервативом подругому никак. Что мне делать, если я забеременею то все беременность буду на таблетках !!!! И вообще можно при током цистите иметь детей???!!!! ((((( Я думаю что у меня ослаб иммунитет от антибиотиков. Но как без них!!!! Я сейчас в другой стране языка не знаю, была в аптеке мне дали oasis sodium citrate... ( Я приняла один пакетик и стала легче но на утро все вернулось и еще в придачу диарея) !!! Помогите что делать? Пройдет ли это, или я буду мучатся все жизнь!!!!(((((( Слышала что uro vaxom поиогает с антибиотиками 3 месяца пропить!!!!
Здравствуйте! Мужу необходимо посетить уролога и рассказать, что у вас циститы\вагиниты после секса с ним. Вам сдать ОАМ, посев мочи на флору (в момент воспаления, но ДО!!! начала приема лекарств), сделать цистоскопию.