Консультации / Урология

Боль в почке

Добрый день!С 3х лет стоит диагноз удвоение правой почки хронический пиелонефрит.Во время беременности всё протикало хорошо,в родах применили катетр. На 5 день началась ноющая боль в пояснице справа, боль справа внизу живота отдающая в промежность,частое мочеиспускание. Подскажите что делать,кормлю грудью,чтоб не нанести вред ребенку?Посетить уролога не могу т.К. Прошла только неделя после родов .Имеются швы на промежности. Спасибо
Здравствуйте! сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек и от результатов действовать дальше.