Консультации / Терапия

Что делать мне дальше

Здравствуйте! В июле я отдыхала на о.Белё,там как видно подхватила кишечную палочку,потому как до середины августа не могла нормально покушать-постоянные боли внизу живота,под пупком,тошнота от приема пищи,похудела на 4 кг за это время. Сделала фгс,показало оно что у меня язва желудка. Сделали узи брюшной полости,поджелудочная железа в порядке,печень в норме,только дискенезия желчвыводящих путей(она у меня уже лет 5 как) и перегиб желчного пузыря в 1 и 3(не смогла почерк разобрать). Пролечилась от язвы,от хеликобактери. Далее терапевт ничего не назначила. Вроде бы все должно нормализоваться,но... За этот месяц,пока лечилась я не поправилась,но боли ушли и тошнота тоже.Только закончила лечиться,так начали одолевать головные боли,как будто глаз выпадает еще. Тошнота появилась,ком в горле постоянно и как завершение всего,после сна как будто все дрожит внутри и плохо,будто высокая температура. Подскажите пожалуйста,что делать дальше и к кому обратиться дальше?
все же ваш врач - терапевт. Со скоку невозможно сказать, что это. необходимо детальное и комплексное обследование