Консультации / Неврология

Онемел указательный палец

Доброе время суток! 2 Недели назад у сына случились судороги при высокой температуре и он сильно искусал мне указательный палец при удерживании языка. Рана зажила, пальцем двигаю, вот только кончики едва чувствуют прикосновения. Помогите, что делать?
здравствуйте. ваш вопрос не совсем коректен обратитесь к хирургу