Консультации / Урология

Покраснение рези при мочеиспускании семяизвержении

Здравствуйте! Несколько лет назад, сходил по маленькому на улице,в мороз. И остался на улице заниматься работой, продул пенис. Через пару дней все и началось, рези, боли, по три капли по маленькому через жуткую боль. К врачу конечно не пошел, испугался. друг сказал это цистит! Лекарства тоже ни какие не принимал, просто целыми днями валялся в горячей ванне. Вроде прошло, на фоне тех жутких болей которые я испытывал в течении недели. А раз прошло то и к врачу конечно же идти не надо думал я. Но все оказалось намного хуже, во время интимной близости, в конце полового акта очень неприятные рези во время семяизвержения, но и тут я снова подумал что вскоре все само пройдет. И действительно прошло! Но не надолго, спустя какое то время началось покраснение вокруг головки пениса, я испугался решил пойти к Врачу. Но с утра удивительным образом все прошло. И снова поход к врачу отложен. И вот так все это продолжается до сегодняшнего дня, покраснение,рези,при половом акте и мочеиспускании, то снова не испытываю никакого дискомфорта.Но в последнее время покраснения практически не проходит, стоит только немного продуть пенис, сходить поплавать, поиграть в футбол или просто побегать на ветру! Недавно я решился пойти к Урологу,записался пришел на прием,описал все симптомы, рассказал историю, показал пенис, но в тот момент покраснения никаких не было.Он предложил мне сдать анализы на герпес, сказал что может у меня аллергия на холод.И все объяснил что после результатов анализа придти на прием. Я дождался результатов, пришел за ними результат отрицательный, герпеса нет. Ну вот я вооружившись бумажкой с результатами пошел записываться на прием к этому же Врачу, а он оказывается вышел в отпуск! И вот я снова сижу со своей проблемой решил написать вам. Пожалуйста подскажите что мне делать, и как лечиться? Я приложил фото. (Извините за такое фото!!) Спасибо!
К вопросу приложено фото
Нужно сделать анализ мазка с области поражения, он то и покажет каким методом вас лечить.