Консультации / Урология

Нужна помощь

Здравствуйте! Меня зовут дарья, мне 22 года!!! Примерно 3 года назад у меня первый раз начался цистит, а может я застудилась, я не знаю точно, но все это прошло за 2 дня без всяких лекарств и это все забылось.. Пол года назад, у меня начался цистит снова, но опять же все достаточно быстро прошло! А вот в конце июля, за пару дней перед месячными у меня снова начался цистит,боли в животе, спине, тут стало все гораздо хуже..Если эта режущая боль у меня прошла за пару дней, дискомфорт после мочеиспускания и жжение меня преследует по сей день, дальше я обратилась к врачу сдала анализ мочи, мне сказали что вопросов нету по анализам , прописали мне фурагин и ношпу, от страха панического сходить в туалет и от болей в животе я пошла к гинекологу ( я обследуюсь довольно часто и у одного врача ) мой гинеколог полностью исключил проблемы гинекологии, сделав при этом "1000" наверное анализов по моему вопросу и отправил к урологу, уролог меня отправил на узи брюшной полости, где мне сообщили что у меня камни в 2-ух почках, камни не большие(результата нет под рукой) по 3 мм и их достаточно много и еще большое скопление солей, это было 2 сентября, с того дня я пью урологический чай , очень много жидкости, цистон, не ем соленого, острого, кислого, шипучего и всякого такого, потому что уже нет сил бороться с этим недугом! Все было достаточно терпимо, и тут 3 дня до начала месячных у меня снова обострение цистит, боли в животе и опять все тоже самое ! Резкую боль сняла, а вот этот ужасный дискомфорт не оставляет меня в покое(жжение после мочеиспускание) я пью очень много жидкости чем больше пью, тем лучше вроде бы, но вечно не могу ходить с бутылкой воды! Скажите..Как мне снизить болевой порок перед месячными(потому что я сама вижу они мне провоцируют боли) ??? И как еще можно бороться с жжением после мочеиспускания???? Ведь для выхода камней нужно время и не малое, а сил уже не хватает на работу!!! P.S. Я не сомневаюсь в компетентности врача уролога, который мне назначал лекарства, просто хотела узнать еще ваше мнение, т.К мой врач сказал,что бы избавиться от жжения и дискомфорта надо очень много пить... Так ли это.. И если ли еще способы снизить боль! Спасибо!
Здравствуйте!Вы и так уже много пьете но без нужного результата. Анализы на инфекции передающиеся половым путем (ПЦР) у гинеколога сдавали? Кровь на парат-гормон? Что касается боли- проверить на наличие\отсутствие эндометриоза. Хронических, неспецефических заболеваний влагалища.
Спасибо за ответ! Анализы на ПЦР сдавала, у меня есть вопрос только по эрозии шейки матки, мы его сейчас решаем! Гинеколог исключил, вопросы по гинекологии!! Кровь на парт-гормон, нет не сдавала, но мне уролог сразу сказал с посещение узиста брюшной полости..прямая дорога еще на узи щитовидной железы! а после сдать еще на парт-гормон??? они же связаны, как я понимаю? или посмотреть по результатам узи?? или в любом случае на парт-гормон идти и сдавать???
парат-гормон сдать при любом раскладе.