Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте. Мне 18 лет. Половую жизнь начал с 15 лет. Сейчас встречаюсь с девушкой старше себя. При половом контакте я очень быстро кончаю (около 30 сек.) Могу даже кончить до входа во влагалище. Но при употреблении алкоголя половой акт становится нормальным по времени и я вполне могу удовлетворить девушку. Но я не любитель алкоголя и поэтому не могу постоянно перед сексом его употреблять, а приходится потому что хочется нормального секса. Недавно я проходил мед. Комиссию и был на приеме у уролога, и он при пальпации мошонки обнаружил у меня варикозное расширение вен семенного канатика, и кисту придатка левого яичка, он отправил меня на узи и все подтвердилось. У меня такой вопрос могут ли эти заболевания влиять на преждевременную эякуляцию, или на что они вообще влияют, и как их нужно лечить и надо ли вообще??? Заранее спасибо....
Здравствуйте. Все, что нашел уролог, не имеет никакого отношения к сексуальности. По поводу ускоренного семяизвержения можно говорить только на фоне регулярной половой жизни хотя бы в течение 2-3 месяцев. Вы можете попробовать мастурбировать за несколько часов до сношения - это снижает возбудимость. Или использовать презерватив, в том числе, и с анестетиками. Удачи!