Консультации / Гастроэнтерология

Съела очень много кокоса

Добрый день! Вчера вечером я, к великому сожалению, съела 2 больших целых кокоса. Они были не испорчены, проверила несколько раз, цвет запах и так далее. Ночью проснулась от тошноты, болел живот. Бегала к туалету, но рвота так и не объявилась. Просто очень сильно тошнило и пол ночи не спала. Утром началась сильная диарея, но тошнота постоянно присутствует. В интернете не нашла ответ на вопрос, можно ли переесть кокос или отравиться им. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Чувства голода нету до сих пор. (Прошло уже 14 часов после того как его съела) ощущение такое, будто бы я только что очень сытно поела и желудок очень полный, но опять же - тошнота от этого не пропадает и дикий ураган внутри. Буду очень благодарна за ответ!
Кокос для нас непривычный подукт, поэтому может вызвать нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта. Пейте больше воды, посидите на диете, принимайте спазмалитики и покажитесь врачу. Выздоравливайте!