Консультации / Урология

Простатит и массаж простаты

Добрый день, мне 28 лет, иногда сам делаю массаж простаты(совмещал с мастурбацией и мне это нравилось) до тех пор пока не появилось жжение в мочеиспускательном канале и частые позывы в туалет, но это было редкое явление но все же посетил уролога. Сделали обследование и поставили диагноз хронический простатит. Назначили какие то препараты, массаж простаты и сказали заниматься сексом. Я ничего этого не делал и ничего не беспокоило год. И вот как то решил вспомнить про массаж простаты так как это когда то нравилось, сделал и после этого опять началось жжение в мочеиспускательном канале. Доктор скажите мне нельзя этим заниматься больше? Препараты пить не могу потому что мой организм и так на тяжелых препаратах у меня обсессивно компульсивное расстройство, принимаю нейролептики.
необходимо сделатьТРУЗИ простаты, и прекратить самомассажи - достаточно будет простой мастурбации...