Консультации / Пациент и здравоохранение

Бесплатные памперсы

Моя мама 85 лет 1929 года рождения 4 раза был инсульт... Сейчас выписываю бесплатные памперсы. Подскажите что положено парализованному человеку и сколько памперсов в сутки???? Мне сказали что 2 памперса,1 пеленку,,, в поильники и биотуалете отказано,,,,, что можно потребовать по закону так как я не знаю закона. Спасибо за ответ!
Изделия мед.назначения представляются инвалидам в соответствии с ИПР (индивидуальная программа реабилитации, выданная МСЭК при освидетельствовании инвалида). За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться в Бюро МСЭ.