Консультации / Кардиология
Мрт сердца с контрастом
Добрый день! У моего мужа желудочковая экстрасистолия, в связи с этим ему назначили МРТ сердца с контрастом. На данный момент мне не удается связаться с нашим кардиологом, и я не знаю насколько серьезная ситуация и что дальше делать, чувствует он себя очень плохо. Вы не могли бы посмотреть результаты МРТ и рассказать простым языком что там обнаружили и посоветовать что дальше делать? Заранее спасибо!

К вопросу приложено фото
Из заключения МРТ можно предположить, что экстрасистолия связана с перенесенным миокардитом (например как осложнение вирусной инфекции). Дальше надо обратиться к кардиологу и решать вопрос о противоаритмической терапии.