Консультации / Сексология

Не могу получить удовольствие

Здравствуйте! Меня зовут дарья мне 21 год. Почти месяц назад у меня был первый в моей жизни половой акт с парнем, мне было очень больно и страшно, я думала что лишилась девственности, но во второй и третий раз было так же больно как и в первый и было такое ощущение как будто это у меня опять в первые. А четвертый раз вообще не чего не получилось, я даже не смогла возбудится! Доктор я очень переживаю, что не когда не получу настоящего удовольствия от этого и что мне каждый раз будет больно! Подскажите пожалуйста, что не так и что делать в моей ситуации!
Здравствуйте, Дарья. После дефлорации остаются ранки, которые должны зажить. Поэтому после первого раза обычно советуют переждать 6-7 дней. С другой стороны, больно можно сделать и через 10 лет половой жизни, так что дефлорация тут ни при чем. Чтобы не было больно, возьмите дело в свои руки. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с парнем, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Парень ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Удачи!