Консультации / Отоларингология

Ухо болит

Здравствуйте. У меня после лечения орви средней тяжести в течении недели появилась неприятная боль в ухе, там как тянет, что то надулось, насморк так и не прошел. Назначили ингивирин и спрей в нос. На ухе у меня хронический отит, давно была операция - закрывали дырку в барабанной перепонке. Лет 5 ухо не беспокоило , да и не болела я так. Пошла к другому терапевту , она назначила мне антибиотики.Пью 4 день. А температура к вечеру 37.3 Все равно. . Выделений из уха нет. Палочкой прверяю-все сухое. Иду к лору. Подскажите пожалуйста, разве может болеть ухо и ничего не выделяться и что увидит лор в ухе при осмотре ,если нет выделений? Благодарю за ответ.
Возможно, перфорация в барабанной перепонке после операции затянулась, но ЛОР-врач обнаружит её втяжение. Так часто бывает после перенесенной ОРВИ. Т.н. евтахиит. Думаю. скоро все неприятные ощущения в ухе у вас пройдут.