Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте ! Я в 15 лет переболела острым циститом, пролечилась в больнице хорошо. Сейчас мне 27 и у меня обострился цистит, вот уже как 3ий день. До этого у меня была молочница, которая мучила меня почти месяц ((( лечила её свечками, но толку не было. Я думаю это все из-за неё. К врачу платному идти у меня нет сейчас возможности по финансам, а к своему районному бесплатному я позвонила у них нет уролога есть хирург. На данный момент я пью вот уже 3ий день травы толокнянку, хвощ и почечный чай. Воду пью простую много пью, и в аптеке купила клюквенный экстракт в капсулах. У меня такой вопрос к вам. Я понимаю что это всё не хватает чтобы поставить диагноз, надо сдавать анализы, делать узи и всё такое, просто у меня сейчас проблемы возможности нет и детей не кому оставить чтобы в поликлинику сходить сдать анализы. Забыла написать вам симптомы. В первый день началось все вечером ужасно сильно болел мочевой, в туалет каждый 2 минуты по капле с ужасными до слёз болями ходила, слава богу что ночью все стихло. На второй день опять вечером как началось всё по новому и так до ночи. Вот сегодня уже третий день слава богу днём не болело вечером немного в конце дефекаций мочи побаливало, знаете как будто сокращение такое болезненное. Но по-прежнему бегаю каждый час в туалет, наверное потому что пью много воды?! Вообщем хотела у вас спросить что мне дополнить к лечению травки какие? Самое главное антибиотики нужны или нет? Если да то какой именно? Можно ли его заменить на растительный антибиотик т.Е природный например прополис? Что ещё советуете мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Начните, сначала, сдайте анализ мочи, без этого говорить о диагнозе безсмысленно. Назначить лечение имеет право,врач только на личном приеме.