Консультации / Наркология

Наротики

у меня в крови нашли тетрагидроканнабиол, но я никогда в жизни не употребляла наркотики, не курила никакие травки и т.п. Полиграф потверждает это, моча тоже, а кровь показала что обнаружен наркотик, можно ли с чем-то спутать данный химический элемент или прием каких либо таблеток мог повлечь такие последствия, помогите пожалуйста?
Добрый день. Ошибки возможны везде и во всем. Могут быть нарушены и правила забора биологической среды, и могут быть перепутаны образцы. Рекомендую повторить анализ.