Консультации / Урология

Гной из полового члена

Здравствуйте у меня такая проблема подскажите пожалуй, просто не имею возможности обратиться к врачу , так как на вахте нахожусь, буквально 13 дней назад, у меня был половой акт с девушкой, без предохранения, сначало было все нормально, но потом начались боли в половом органе, жжение головки члена, при мочеиспускании режущие боли появились, но появились они через 9 дней, не думаю что это трипер, так как я уже пережил это в прошлом и знаю ощущения, вот и еще одна вещь главная в том что, на протяжение 10 дней, начиная с первого дня полового акта, я пил (алкоголь) каждый день, в течении всего этого времени, но выявилось как я сказал через 10 - это странным мне показалось, были сильные боли, когда появилось выделение оно было похоже на вроди как на гной, но тока такого молочного цвета и вот сейчас боли затихают, я пишу через 13 дней после полового акта, просто странно, что и выделений меньше стало и боли, подскажите чем заглушить, или может получится вылечить не знаю, но вроди подробно рассказал подскажите пожалуйста!!!
Если есть возможность- сдайте мазок из уретры на инфекцию и воспаление. Только после этого можно вам выписать корректное лечение. Если вам некому обратиться- напишите мне на почту или оставьте свою.