Консультации / Ревматология

Боль в колене

Артак мацакович, добрый день! Меня беспокоит следующий вопрос: около двух недель назад начало щелкать правое колено (продула, поскольку сидела на сквозняке), было ощущение напряжения и боли при сидении и подъеме по лестнице. Использовала мазь долгит три раза в день в течение 1.5 Недель, эффекта не было. Потом 5 дней пила мелоксикам, и использовала феналгон 3 раза в день. Чувствую себя легче, болей нет, но щелкание и хруст в коленях не проходит. Терапевт прописал 10 уколов вольтарена и 10 уколов витамина колибипина. В аптеке фармацевт посоветовала подождать, т.К. Вольтарен имеет большое количество побочных эффектов и действует на желудок ( а у меня гастрит и дисбактериоз). Как быть?
Здравствуйте ! Если беспокоят только щелчки, то не спешите с лечением, подождите еще 3-4 нед., они могут сами исчезнуть.