Консультации / Неврология
Расшифруйте пожалуйста результат мрт головного мозга Требуется ли оперативное вмешательство
Мучают головокружения. Частичная потеря зрения на одном глазу..Офтальмолог сказал, что частично атрофирован нерв и восстановлению не подлежит. Сделала Мрт, сказали, что плохо и все...Живу в провинции и здесь не найти профессиональной консультации. Скажите пожалуйста, требует ли мой результат Мрт оперативного вмешательства? Если не требуется, то к какому специалисту обращаться.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Судя по описанию, это сосудистое образование. Если не будет кровать, страшного ничего нет. Можно ее слперировать или облучить. С уважением, доктор Григорьев.