Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Добрый день. У меня цикл 30 дней. Последние м были 20.08, Должны был начаться 19.09, Но так и не пришли. Планируем ребёнка. В середине цикла начались коричневые выделения. Но через несколько дней закончились. 04.09 Была у врача, узи не выявило никаких проблем. Сейчас задержка уже 11 дней. Грудь увеличелась только 2 дня назад. Болит под лобковой костью, боль такая то жгучая, то покалывающая. Изжога, в туалет хожу чаще, бёдра ломит. Тесты отрицательные. Последний делала 3 дня обратно. Гормональный сбой? На какой почьве он может быть?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ. При необходимости вам назначат анализы на половые гормоны. По результатам обследования я попытаюсь ответить на ваш вопрос.