Консультации / Стоматология

Болит зуб под мышьяком

Здравствуйте! 27 Сентября пошла к стоматологу, потому что очень сильно болел зуб. Оказалось что это пульпит, все дошло до нерва. Мне поставили мышьяк и сказали, что вместе с мышьяком лекарство которое будет действовать в течении 14 дней, поэтому записали на удаление мышьяка только на 10 октября. Но вчера утром у меня начал сильно болеть этот зуб. Особенно сильно и невыносимо он болит когда я задеваю этот зуб нижними зубами, когда жую и разговариваю. Пока что я спасаюсь кетаролом. Что делать? Такая боль опасна с учетом того, что зуб не должен болеть еще полторы недели?
Здравствуйте! Обратитесь к стоматологу. Нужно изменить лечение. Всего доброго!