Консультации / Сексология

Почему быстро кончаю и на 2-3 заход большой перерыв

Анонимно здравствуйте мне 20 лет, пол мужской. Недели две назад заметил что быстро спускаю и долго перезаряжаюсь. Началось с того что познакомился с девушкой, долго не давалась, есстественно после встреч дома мастурбировал. После 2 месяцев наконец то свершилось, но после первого раза я больше не смог, эрекция пропала, до этого такого не было, обычно после оргазма у меня стоял и не падал, за ночь я мог раза 4 в легкую. Ну думал бывает, но так повторилось 4 раза что после первого раза не хочу и не могу, было замечено еще что пропали стояки по утрам. Если возбуждаюсь на картинку с голой девочкой то он падает сразу после того как перестаю смотреть на нее, а раньше если встал то на долго, я перестал дрочить через 3 дня кончил во сне, ходил к урологу простата в норме(было сделано узи), тестостерон не стал проверять так как активный образ жизни не думаю что в нем дело. Доктор прописал попиться райлис 1 таблетку в день и ликопрофит по одной днем и вечером. Неделю пью эффекта нет. В сексе не много девушек было, вообщем не знаю что еще подробнее написать. Девушка хочет секса, все это может кончиться расставанием((( подскажите пеожалуйста в чем дело, почему после первого раза член тяжело поднять? Почему утренний стояк пропал? Ведь буквально за месяц до этого у меня был секс с незнакомой девушкой (безопасный) так там было все хорошо. Почему так резко пропало влечение к сексу.
Здравствуйте. Вы не описали никаких признаков пропажи влечения к сексу - Вы описываете то, что считаете проблемами при наличии влечения. Но ничего патологического Вы не описали: вероятно, девушка возбуждает Вас так сильно, что Вы всю энергию вкладываете в первое и единственное сношение, а раньше оргазм был менее выраженный, вот и оставались силы на продолжение. То же и к перерыву: чем больше энергии потеряно, тем дольше ее нужно восстанавливать. Утренний стояк вообще ни о каком состоянии потенции не говорит. Стройте близость так, чтобы вам обоим хватало первого сношения - и не будет проблем. Назначения уролога непонятны, комментировать невозможно. Живите как живется, учитывая свои возможности - и все будет в порядке. Удачи!