Консультации / Урология

Ранка на уздечке

Месяца 2 назад, девушка задела уздечку зубами и появилась ранка и сжение, после секса без презерватива, ранка которая заживляется, сново появляется. Рана находится на нижнем конце уздечки, за 5 дней сама заживает, но при долгом сексе или минете, сново появляется. Что делать, сама уздечка не порвалась, ко врачу не хочется идти...
Вам нужен осмотр врача, уточнение диагноза и лечение. В противном случае, уздечка постоянно будет повреждаться и может потерять свои функциональные свойства. Если вы вообще решили не идти к врачу, то напишите мне на почту.
А можно ваш эмейл ?
Подробнее можете ознакомиться на сайте www.androlog.kg