Консультации / Урология

Безболезненные выделения из полового члена сильная общая слабость

Здравствуйте мне 33 года. Сегодня, отоспавшись после рабочей смены ощутил очень сильную слабость организма. Ромню, у меня была такая при заболевании гриппом. Весь день как разваренная сосиска, хотя имунитет у меня довольно сильный и болею, к примеру, орз только если кто-то заразит, сам простываю очень редко и при критических внешних факторах. Слабость не проходит уже 12 часов, так же знобит. И сегодня же увидел обильные белые выделения из полового члена (боли или зуда при мочеиспускании нет) раньше (даже вчера) никаких выделений не наблюдалось, общая слабость и выделения появились, по всей видимости вместе и сегодня. Ни каких половых контактов не было месяца 4, так как я работаю на удаленных объектах вахтовым методом. Алкоголь не употребляю совсем, не курю, так как бывший военный и спортсмен. Ввиду чего могли появиться данные непонятные симптомы - понять не могу, вполне возможно из за работы в условиях антисанитари, хотя после каждой смены тщательно моюсь. Подскажите, что это может быть, и возможно ли развитие болезни как-то заглушить. Сейчас нахожусь на работе, на вахте, перед каждой вахтой проходим мед обследование, возможность сходить к врачу появится только через 3 недели. Но аптека в доступности есть. Подскажите хотя бы, что это может быть, аптекарша, разумеется ничего не знает, посоветовала какие - то витамины и инъекции какого-то анитбиотика. Спасибо.
По вашему описанию невозможно установить диагноз. Вам нужен осмотр врача,скорее вам придется прервать работу и идти на прием к докторам.