Консультации / Педиатрия

У ребенка понос и рвота

Добрый вечер, у нас следующая ситуация, ребенок ударился головой вечером, в 4 утра нас вырвало желчью,и через час было еще позыва к рвоте, утром вызвали скорую, в больнице осмотрел невропотолог , лор, сделали рентген, исключили сотрясение, отправили домой, к вечеру начался понос -водой, сходил один раз, на следующий день в обед опять вырвало, также в туалет сходил один раз водой, и так продолжается неделю, то стул нормализуется, то опять понос, потом заметила ,что живот раздутый и твердый, именно во второй половине дня, пукает-запах ужасный,температура максимум один раз поднималась до 37.1, Также сильный насморк больше недели, полидекса не помогает, иногда целый день вообще нет симптомов.Пошли к врачу, сказала у вас непереваривание пищи,назначили лактофлор кидс, линекс,диета, сама лично настояла на сдаче крови и кала, результаты в понедельник, у ребенка все продолжается неделю, сегодня стул оформленный, но заметила маленькую прожилку крови, подскажите какие анализы нам сдать и что это может быть, находимся в другой стране (муж военнослужащий) на русских всем все равно.Помогите пожалуйста
Здравствуйте! сдайте анализ крови и мочи, кала--копрограму и на кишечные группы, если есть рвота--анализ рвотных масс. Так же нужно выполнить УЗИ органов брюшной полости. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся