Консультации / Проктология

Спазм сфинктера ануса

Женщина, 57 лет, вес 76 кг, рост 170. Здравствуйте, уважаемый доктор. 21 Августа с.Г. Мне была проведена операция: "иссечение трещин. Открытая дозированная сфинктеротомия.Пластика анального канала." До сих пор сохраняется спазм сфинктера. 12 Сентября проктолог поликлиники назначил свечи с салофальком №10 на ночь, затем свечи с метилурацилом №10 на ночь. Свечи с салофальком вызвали жуткий панкреатит, боли в правом боку после 4х постановок и были заменены на анузол (свечи). После постановки 2х свечей с метилурацилом возникла аллергия в виде резкой слабости, головных болей, озноба. В оак гемоглобин 171 г/л (до применения свечей с метилурацилом). Подскажите, что делать, сколько времени можно ждать нормализации работы сфинктера?
Здравствуйте. Не совсем понятно, что означает фраза – Пластика анального канала. Какая пластика и в каком объёме? И уж совсем не понятно с какой целью назначен Салофальк. Ведь в базовый комплекс восстановительного лечения свечи Салофальк не входят.