Консультации / Гастроэнтерология

Печень

Здравствуйте!!!Мне 35 лет. у меня болит(ноет) в правом подреберье постояннно!!!,как будто мне что -то мешает, работа сидящая,потом сильная отрыжка .Сдавала анализы в сентябре AST-43.3? ALT-138.4 узи поджелудочная-плотность повышена,эхоструктура неоднородная,выраженный метеоризм, печень в норме, желчевыводящая сист-состояние стенок-плотность повышена 3мм,содержимое негомогенно.Заключение Диффузные изменения в паренхиме печении поджелудочной железы. Выраженный метеоризм, ФГС -Хронический гастрит.Терапевт назначил-урсосан-3таб в день и мотилак -3таб/д. вирусного гепатита нет сдавала маркеры. Скажите пожалуйста, что у меня все таки и что мне делать ??? терапевт говорит что вот это пропить и все будет нормально, но я пью уже 2 месяца а боль не проходит все так же. в поликлинике нет гастероэнтеролога .
Добрый день! Эти вопросы следует обсуждать не с терапевтом, а с гастроэнтерологом. Вы не обследованы! Обратитесь к специалисту в другое лечебное учреждение самостоятельно или возьмите направление в поликлинике.