Консультации / Неврология

Не могу уснуть сердце колотиться руки дрожат немеют

Здравствуйте,мне 17 лет,несколько дней назад,я как обычно, ложилась спать,и как только я начинала засыпать меня викидывало из сна,т.Е как только приходит сон тело вздрагивает,сердце начинает сильно стучать,руки немеют. Пробовала я так заснуть раз 6,в общем так и не заснула. Утром поехали в больницу,врача невролога не оказалось,будет он только с субботу.. Пошли с мамой в аптеку,купили лекарство "персен" "глицин". Когда приехали домой, выпила персен, еле заснула,но не надолго(на 2 часа) перед сном опять выпила его,заснула опять на 2 часа,дальше вроде лежала и кое как уснула опять на 2 часа. Подскажи что со мной??? Что делать? Сейчас,встала, в глазах как то мутно,сердце стучит,по рукам дрожь какая-то идет,руки немеют..
Ничего страшного, нужно просто разобраться, сначала осмотр терапевта.
Здравствуйте,я к вам уже обращалась,с бессонницей, немением рук, мне ответили "Ничего страшного, нужно просто разобраться, сначала осмотр терапевта." Я сходила к неврологу, невролог сказал, что руки возможно немеют из за остеохондроза шейного отдела позвоночника, и отправил на ренген шеи,я сделал ренген шеи,получила снимки и описание,там написано что отклонений нет и все нормально. Так же невролог прописал таблетки "Персен" и "Пентовит" Я пила таблетки неделю, руки уже не дрожали,спала вроде нормально. Вроде все было хорошо. Потом, я два дня не пила таблетки, вечером на второй день я пришла домой, и посмотрела новости, там говорили про лихорадку эбола, и мне показалось что я ей заболела,я прочитала про симптомы и мне казалось что они все у меня есть,я очень паниковала,не могла заснуть,на утро проснулась с мыслями про эту лихорадку и еще болело в груди слева,не сердце а как будто мышца очень сильно ныла,я сказала маме,что мне кажется что я болею этой лихорадкой,мама сказала что это глупости,весь день меня тресло,я боялась,поднялось давление, позже,вечером я выпила таблетки и мне стало лучше,я уже не так боялась,но мышца все еще ныла. Это было что то вроде паранои, на следующий день мы с мамой поехали к терапевту,она сказала сдать анализы,кровь и мочу,и сказала что возможно у меня проблемы с щитовиткой, сейчас страхов нет,но у меня очень сильно ноют мышцы,вчера над грудью,сейчас в ногах,я не знаю из за чего, к кому мне обратится?? Почему ноют мышцы,это связанно с неврологией?
К сожалению, подобные вопросы не могут быть решены с помощью заочного консультирования.