Консультации / Неврология

Неврология

Врач-невролог назначила намэхо эг, рэг+вбб, ээг в один день. Не навредит ли это ребенку (нам 4,6 года, в анамнезе фибрильные судороги)?
Здравствуйте. Не навредит, но и не поможет. ЭхоЭГ и РЭГ - неинформативные бесполезные исследования.
Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос относительно результатов ээг. Эпилептиформная активность регистрируется в т3-р-о слева- комплексы "острая-медленная волна до 2 гц, длительность 1-3(две черточки сверху). Вторичное вовлечение в процесс всего левого полушария: па до 2 в виде о-волн. Врачи сказали, что сыграл фактор сильного дождя и анализ нужно переделать в хорошую погоду. Что посоветуете? Ээг от 13.11.13 Фиксировала только эпиподобные комплексы, ребенок за год сад не посещал, не болел: были признаки простуды, не более). Может мне следует пролечить ребенка?
Это заключение не годится для анализа. Скорее всего, там, где дают подобные тексты, ЭЭГ делать не нужно. В любом случае, лечат не ЭЭГ, а пациента с конкретными жалобами.
спасибо