Консультации / Стоматология

Рвотный рефлекс

здравствуйте!скажите как лечить зубы если срабатывает рвотный рефлекс от того что миндалина увеличена в больницу ходил говорят не можеш лечить выдергивай,как быть в такой ситуации может есть какой то припарат для заморозки или что такое?!
Здравствуйте! Да. Есть специальные средства для аппликационной (поверхностной) анестезии, которые обезболивают слизистую оболочку, в результате чего она становится нечувствительной к раздражителям. Они распространены и есть в каждой стоматологии.