Консультации / Гинекология

Лечение после удаления полипа эндометрия и беременность

Добрый день! Мне 26 лет, беременности не было, абортов тоже! На узи в консультации обнаружили полип эндометрия, способом гистероскопии было произведено удаление полипа, после отправлено полип на иммуногистохимию, результаты таковы: железистый полип эндометрия. Эндометрий соответствует по строению средней стадии фазы секреции, эстроген _30(2+), в железах, рецептор 20 (1+), в строме, прогестерон 10 (1+), в железах, рецептор 40 (3+) в строме! Назначили дуфастон 2 раза в день начиная пить на 15 день после гистероскопии и каждый месяц в течении 10 дней на 15 день месячных стечении 6 месяцев! Так как я хочу подготовить матку к беременности и в дальнейшем ребеночка! Подскажите пожалуйста, правильное ли это лечение, сможет ли оно мне противостоять в дальнейшем снова обнаружить полип и сильно ли поставляются от дуфастона? На какой месяц после гистероскопии планировать беременность? Заранее спасибо, жду ответа!
Добрый день. Вам назначили хорошее лечение, можете смело выполнять рекомендации врача.