Консультации / Неврология

Проблемы с нервной системой

Здравствуйте,мне 21 год.По порядку-примерно год назад начал чувствовать себя неважно,каждый день к вечеру ухудшалась фокусировка глаз(хотя зрение отличное),постепенно к этому начала прибавляться головная боль,которая не была локализована,просто голова кипела и появилось странное чувство,которое меня очень пугало(начитавшись литературы я теперь знаю,что это дереализация).Я срочно обратился к местную поликлинику,меня записали на прием через 3 месяца.С каждым днем я чувствовал себя хуже,и на все свои сбережения сделал мрт мозга,дуплексное сканирование головы и шеи,всевозможные анализы крови(мрт-без патологий,остальные фотографии прикреплены)дождавшись в мучениях и постоянной дереализации своей очереди,невролог сразу поставил мне диагноз-астено-невротический синдром.Выписал различные курсы таблеток(нейромультивит,адаптол,также я покупал препараты с гинкго,пил также афабазол,все курсами от двух недель.)Значительно лучше мне не становилось,я перестал из-за плохого самочувствия ходить на учебу,забросил тренировки(занимаюсь тяжелой атлетикой,ем много,но качественно,без применения анаболических стероидов).Летом съездил на море,там пил таблетки,все на старом уровне.Единственное,что сняли таблетки-чувство нехватки воздуха,которое у меня периодически появлялось.Сейчас это со мной почти год,каждый вечер в течении года у меня субфебрильная температура(до 37,3),постоянные головные боли,к вечеру дискомфорт в животе.Сон непрерывистый,но чувство высыпания не всегда.Хочется жить нормальной жизнью. Взял себя в руки,хожу на учебу,периодически в зал и на футбол,привык к постоянной тяжести в голове и животе.Обратился в военный госпиталь,но заведущий психотерапевтической кафедрой профессор х за две тысячи рублей провел сеанс от сглаза.Куда обратиться,я не знаю.Сейчас четыре дня пью фенотропил и жду чуда.
К вопросу приложено фото
Это была вначале, скорее всего, не дереализация, а спазм аккомодации, поэтому начать сейчас лучше с окулиста. А сейчас это панические атаки, нужны невролог и психотерапевт. И спорт до изнеможения, пока все не пройдет.