Консультации / Наркология

Анализы

Доброго времени суток, уважаемый Андрей Александрович. Вопрос у меня такой: назначили принимать феназепам (по одной таблетке) для снижения тревожности. Скоро мне предстоит сдавать анализы, чтобы поступить в институт. Скажите, сколько времени следы феназепама прослеживаются в моче и крови? И сочтут ли его за наркотик? Буду очень благодарна за ответ.
Для поступления в университет кровь(моча) на наркотики не требуется. Это весьма специфический анализ. Вам достаточно будет предоставить справку от нарколога, что вы на учете не состоите. Всего хорошего!