Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией Хочу услышать мнение женщины

Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос с потенцией. Я еще молодой парень,мне почти 18 лет. У меня начались проблемы с моим половым органом, он встает не полностью,порой вообще не стает, даже на порно не реагирует. С утра не всегда стояк. Примерно это началось с момента нескольких неудачных попыток секса. Последний раз у меня вообще не вставал,я очень волновался почему же не встает и девушка давила не выносимо сильно на меня. После этого контактов не было. Постоянно думаю об этом, даже когда занят не связанным с этим делом,например когда смотрю сериал. Я не знаю как избавиться от этой мысли. Вообще я уже приписал себя к импотентам,я же еще так молод, я хочу чтобы было все хорошо. Еще у меня дурная привычка смотреть порно,дабы проверить его работоспособность,и он поднимается не полностью. И вообще может я не той ориентации,я не понимаю в чем может быть причина. Странно все это,меня это волнует очень сильно. Помогите мне пожалуйста. Хочу услышать мнение женщины
Здравствуйте. Чтобы услышать мнение женщины, запишитесь на ОЧНЫЙ прием к врачу-женщине - сексологу, или психотерапевту, или психиатру (кто есть в ваших местах), Вы описываете картину коитофобии, то есть нелепого страха перед сношением. Любые фобии (страхи) лечат именно такие доктора. Не откладывайте, чем быстрее пройдете курс лечения, тем быстрее все станет получаться. Само не пройдет. Удачи!