Консультации / Гинекология

Не началась менструация

В июне я приняла постинор и у меня раньше срока начались кровяные выделения. На месячные это было не похоже (просто мазало). В срок месячные не пришли. Сделала тест-отрицательный. Сходила к гинекологу-поставили беременность 6-8 недель. Я снова сделала 3 теста и снова результат отрицательный. Сходила на узи обнаружили кисту. (В 2010 году мне удалили левый яичник с кистой. ) Сдавала анализы на хгч, что бы исключить беременность. Прописали дюфастон. Пила 10 дней по 2 таблетки. Месячные пришли и прошли как обычно. Снова сходила на узи- киста подросла. Выписали таблетки визанна, но пить надо с первого дня менструации, а она не начинается. В августе была 22 числа. Тест делала-отрицательный. Что делать?
Добрый день. Советую вам прислушаться к рекомендациям врача.