Консультации / Сексология

Лишение девственности

Здравствуйте, первый раз занимались с девушкой сексом(ее возраст 18). При половом акте вошел не глубоко (2-4 см) т.К. Ей стало очень больно и потекла кровь она попросила остановиться(предохранялись). Описала боль после па как колющую, крови было не много. Спустя пару часов решили попробовать еще раз вошел совсем чуть чуть меньше чем в первый раз, она попросила остановиться сказала боли меньше, но при этом крови было больше, кровь была около 5-20 секунд. Лишил ли я ее девственности? Мог ли я навредить ей?
Здравствуйте. Кровь из разорванной девственной плевы. По письму вряд ли Вы что-то повредили. Дайте девушке отдохнуть 5-6 дней, чтобы ранки зажили - и можете продолжать половую жизнь. Боли больше быть не должно. Хорошо бы перед введением наносить интимный гель на пенис и на вход во влагалище - это помогает избежать ненужной сухости соответствующего дискомфорта. Удачи!