Консультации / Хирургия

Укус собаки

Здравствуйте, меня укусила собака за чушку, вырвала кусок кожи, но он остался на месте. В больницу не обращалась, на второй день началось загноение, обработала хлордексином и стала мазать банеоцином, прилепляю всё на пластырь, температура не поднималась, хожу на работу. Правильно ли я мажу, может ещё что-то посоветуете. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА!
Посоветую обратиться в травмпункт за очной консультацией и проведением вакцинации