Консультации / Сексология

Сексуальное желание только во сне

Здравствуйте! Беспокоит такой вопрос. Почти два года назад,на 3м месяце беременности,у меня пропало сексуальное желание. И не вернулось до сих пор, хотя несколько раз снились сны почти эротического содержания(но до секса во сне не доходило), и я испытывала влечение. А при бодрствовании интереса к сексу и влечения нет. Даже во время секса с мужем бывает,что так и не возбуждаюсь или возбуждаюсь ненадолго,а бывает что ничего не чувствую. Как быть? Куда обратиться? P.S. В моих снах партнёром были другие мужчины,но не муж
Здравствуйте. Описанное бывает нередко, и зависит от гормональной перестройки во время беременности, и затем - от присоединения психологических факторов. Возможна также послеродовая депрессия. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться, пройти недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!