Консультации / Кардиология

Тремор изменение запаха при давлении

Здравствуйте, у меня никогда не было проблем с давлением,всегда 120\80, с 2012 года начались па, тогда уже и начался тремор тела. Сейчас уже прошло три месяца после родов, и несколько раз подскакивало давление 145\99\140 пульс бывал и поменьше,все это обычно ночью происходит, перед тем как давление подскочит я чувствую резкий запах,онемение конечностей,языка, меня начитает трясти, челюсть как каменная, подскажите от чего может быть запах перед давлением, и тремор, как можно избежать давления и такого частого пульса как 140?
Обратитесь к терапевту исходно. Тут может быть несколько возможных причин.